1. BERUFSFACHSCHULE
  2. News
  3. Schule
  4. Anmeldung
  5. Ferienplan
  6. FIB
  7. Formulare
  8. Mitarbeitende
  9. Lehrpersonen
  10. Schulleitung
  11. Administration
  12. Informatik
  13. Schulvorstand
  14. Moodle
  15. Organigramm
  16. Qualitäts-System
  17. Raumvermietung
  18. Schulordnung
  19. Stundenpläne
  20. Berufliche Grundbildung
  21. Berufsmaturität
  22. Freikurse
  23. Stützkurse
  24. WEITERBILDUNG
  25. Anlässe
  26. Allgemeine Angebote
  27. Informatik
  28. Sprachen
  29. Wirtschaft
  30. Podologie HF
  31. Carrosserie/Fahrzeugbau VSCI
  32. Leder und Textil
  33. Berufsbildner
  34. Ueber uns
  35. Kontakt
  36. News & Termine
Administration

Claudia Kunz
Leiterin Administration

claudia.kunz@bwzofingen.ch


Beatrice Gabriel
Personal und Finanzen

beatrice.gabriel@bwzofingen.ch


Vanessa Hofer
Sachbearbeiterin Administration

vanessa.hofer@bwzofingen.ch


Christine Wernli
Marketing

christine.wernli@bwzofingen.ch


Doris Thoenen
Sachbearbeiterin Absenzenwesen

doris.thoenen@bwzofingen.ch


Brigitte Zaugg
Sachbearbeiterin Administration

brigitte.zaugg@bwzofingen.ch


Laura Müller
Sachbearbeiterin Administration

laura.mueller@bwzofingen.ch


Nina Goetschmann
Lernende Kauffrau, 2. Lehrjahr

nina.goetschmann@bwzofingen.ch


Celine Eggenschwiler
Lernende Kauffrau, 1. Lehrjahr

celine.eggenschwiler@bwzofingen.ch




So erreichen Sie uns.

Berufs- und Weiterbildung Zofingen
Bildungszentrum
Strengelbacherstrasse 27
4800 Zofingen

T 062 745 56 00
F 062 745 56 02

bwz@bwzofingen.ch